мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пт сен 20, 2024 8:30 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопросик про yamaha fz400
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 4:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 3:29 pm
Сообщения: 6
всем приветы!!! :D Вот уже давно мечтаю завести себе друга :lol: железного коня :wink: и вот к новому году уже серьезно задумался!!! :lol: новый год на носу :shock: самое время, чтобы подумать о предстоящем сезоне..и покупке мота..поскольку цены к сезону вырастуть.. :roll: да и подарок се к новому году :lol:
изначально я ориентировался на СB 400 года около 2000 старый добрый классик :wink: но вдруг подсел на сибишку с обтекателем - новая модель (кажеся..c 2006 года пошла) - cb400 Bol Dor..он стоит около 170, в мой бюджет тык в 110 никак не пролезет :cry: ну и воть..и теперь я присмотрел yamaha fz400 потому как люблю такого плана дизайн..с обтекателем :P просто нравится и все тут :D
Скажите, плиииз, как эта модель?как по надежности, по доступности запчастей, как в сравнении с сибихой, какие есть подводные камни можеть.. :roll: интересует ваше мнение вобщем :!!!: :) мот будет первый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопросик про yamaha fz400
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:05 am
Сообщения: 114
velmot писал(а):
всем приветы!!! :D Вот уже давно мечтаю завести себе друга :lol: железного коня :wink: и вот к новому году уже серьезно задумался!!! :lol: новый год на носу :shock: самое время, чтобы подумать о предстоящем сезоне..и покупке мота..поскольку цены к сезону вырастуть.. :roll: да и подарок се к новому году :lol:
изначально я ориентировался на СB 400 года около 2000 старый добрый классик :wink: но вдруг подсел на сибишку с обтекателем - новая модель (кажеся..c 2006 года пошла) - cb400 Bol Dor..он стоит около 170, в мой бюджет тык в 110 никак не пролезет :cry: ну и воть..и теперь я присмотрел yamaha fz400 потому как люблю такого плана дизайн..с обтекателем :P просто нравится и все тут :D
Скажите, плиииз, как эта модель?как по надежности, по доступности запчастей, как в сравнении с сибихой, какие есть подводные камни можеть.. :roll: интересует ваше мнение вобщем :!!!: :) мот будет первый)




я доволен был удобный послушный я видел толь ка + + + + + + ))))много ошибок прощяет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 11:59 pm 
Хороший мотик! Надёжный, мощный двигатель, ходовка ничего так, мягковата только, но это лечится заменой пружин вилки и масла в неё!
По железу ещё можно найти, кое-что и заказать. Неприхотлив, надёжен.
Неплохой выбор за эту сумму! У меня был.... :D( похожий)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2007 2:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 3:29 pm
Сообщения: 6
всем спасибы кто высказался :wink: еще подтолкнули к осуществлению мечты :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB