мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пн сен 16, 2024 11:57 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 4:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно"....

так вот если говорить о днях рождениях сегодня - ей 85...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


"Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь."...


просто, вспомнилось

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 4:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 11:55 am
Сообщения: 2443
Откуда: где то здесь...
Шикарная женщина!!!

_________________
Я фея. Могу фейкануть, а могу и отфеячить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 4:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 10:05 am
Сообщения: 1919
Откуда: Москва, СЗАО
Лиса писал(а):
Шикарная женщина!!!

С языка сняла :)

_________________
Делай, что должно - и будь, что будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 4:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 1:54 am
Сообщения: 9601
Откуда: флудендорф, предместье тролльбурга
Smile! писал(а):
Лиса писал(а):
Шикарная женщина!!!

С языка сняла :)
отсюда родилось пожелание мужчине - шикарную женщину тебе на язык :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
душа у меня широкая и чтоб ей развернуца-нужно место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 5:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 10:05 am
Сообщения: 1919
Откуда: Москва, СЗАО
Михаил VZ 800 писал(а):
Smile! писал(а):
Лиса писал(а):
Шикарная женщина!!!

С языка сняла :)
отсюда родилось пожелание мужчине - шикарную женщину тебе на язык :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну Михаил...ну ведь начали практически со святого...а вы :mrgreen:

_________________
Делай, что должно - и будь, что будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 7:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 1:19 pm
Сообщения: 514
Секс-символ — это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо ещё.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 12:27 pm
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Лиса писал(а):
Шикарная женщина!!!
шикарные визажисты, фотографы и агенты.

_________________
Не пойман - не тушка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 1:19 pm
Сообщения: 514
...Пройдя, как говорится, через огонь и воду, я все ближе подхожу к главному испытанию своей жизни — к нестерпимому реву медных труб! И достигнув предельной вершины, уже начинаю молить Бога о том, чтобы он сделал громкость этих труб чуть-чуть поменьше, но шум уже настолько велик, что он, судя по всему, просто не может услышать моего крика… И вот я уже страдаю мучительной бессонницей; по ночам звоню друзьям (в основном мужчинам) и без конца рассказываю о своем безумном страхе, как и моя мать, сойти с ума; потом, этот без конца повторяющийся сон с могилой, на которой я отчетливо вижу свое имя и дату смерти… В 1958 году мой личный психиатр обнаруживает у меня признаки шизофрении… периодические нервные срывы приводят меня в психиатрическую клинику, в палату для «умеренно беспокойных»… И вот, надевая черный парик и очки, каждый вечер я уже отправляюсь в один из ночных баров на бульваре Санта-Моника в ожидании, что именно там найду свою самую большую любовь! Я! Та, которую обожает весь мир! Не странно ли? Но эти наивные надежды, как правило, завершаются крахом, или в большинстве случаев ненужной и крайне непродолжительной связью… И в итоге я возвращалась домой, чтобы накачавшись виски и таблетками, просто отрубиться и забыться… Один из моих последних любовников и опекунов Фрэнк Синатра, глядя на меня, пьяную и зареванную, так напишет в своих воспоминаниях: «Я испытывал удивительное чувство… Это даже не любовь вовсе, но какая-то смесь невероятного сексуального желания, конечно же, жалости и мучительно-томительной потребности в героическом поступке ради этой фантастически красивой и невероятно женственной женщины…» Да, мы могли бы стать идеальной супружеской парой самых знаменитых в мире людей, верно? Наша свадьба прогремела бы на всю Вселенную! Но… и на трезвую голову, я прекрасно понимаю это… - он же видел, ЧТО я собой представляю — во-первых, репутация безотказной; во-вторых, постоянно под мухой; в третьих- на учете в психушке… никогда невозможно знать, что я выкину в следующий момент… какие чувства меня захлестнут… Но больше всего его держит на дистанции моя нечистоплотность — ведь сам он патологический чистюля, принимает душ как минимум четыре раза в день, я же, постоянно пребывая в депрессии, не нахожу в себе сил следить даже за своими волосами… не держу вес, быстро толстею и сажусь на сумасшедшую диету только перед началом съемок… Одним словом, жить со мной он не хочет… но и порвать тоже не может… и кое-кто из мужчин очень хорошо его поймет, верно? Спустя несколько лет после наших смертей, слуга расскажет журналистам одну историю, в которой, будучи в мусор пьяной, я истерично, злобно и кровожадно избиваю его и, разрывая на нем уже мокрую от крови одежду, истошно кричу на весь гостиничный этаж: «Возьми, возьми меня замуж! Я буду лучшей женой на свете! Лучшей!» Но вместо обручального кольца он подарил мне белого пуделя, которого я назвала Маф (сокращенно от «мафия»).

Потом кокаинист Джон Кеннеди попросил Фрэнка представить его мне, и тот сделал это, о чем впоследствии будет сильно жалеть. И вот, тайный роман с самим президентом тянется уже более семи лет… в своей наивной манере, в самые счастливые мгновения наших отношений я продолжаю воображать себя первой леди Америки и совершенно не замечаю, что со своей расшатанной психикой, бесконечными депрессиями и нервными срывами являюсь серьезной помехой для репутации главного человека страны, ведь в случае огласки наших отношений, я могу стать бомбой, взрывающей все, чему он посвящает жизнь!

Вот на дворе с завидным, галантным артистизмом уже танцует август 62-го… солнце взошло несколько часов назад… по улицам уже снуют обеспокоенные толпы вечно куда-то спешащих людей… И вот служанка привычной, деловой походкой входит ко м не в комнату с традиционным завтраком и лекарствами и… неожиданно замирает в дверях спальни… Она видит меня лежащей на кровати совершенно обнаженной… моя рука сжимает трубку телефона… глаза полуоткрыты… я не реагирую ни на крики, ни на грохот невольно падающего из рук служанки подноса… Она бежит вниз… и спустя несколько минут в спальню врывается озабоченный слуга Фрэнка, он поскальзывается на разбитой посуде, падает… вскакивает, снова падает… После серии этих комических трюков начинаются бесконечные звонки по телефону… и вся эта глупая, слишком глупая, человеческая суета, которая обычно свойственна подобным обстоятельствам… И вот по экрану уже медленно ползут титры…

Итак, дамы и господа — вот она я — самая популярная кинозвезда XX столетия! Бесспорная секс-бомба великой страны, нетленный миф, и секс-символ N 1! Блондинка с томными глазами, пленительной улыбкой и легкой, танцующей походкой, - ангел с бездонными провалами природной непостижимости… в чьей смерти никто, конечно же, не виноват… и чью жизнь, кроме как в мистических понятиях и не описать…

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 7:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 1:19 pm
Сообщения: 514
За свою 36-летнюю жизнь, как вам известно, я успела сыграть в 28 фильмах, три раза побывать замужем… и стать в итоге главной возлюбленной американского континента, очаровав своей красотой всю мужскую половину мира… Обо мне написаны сотни книг, сняты сотни фильмов… В начале нового столетия, по опросу журнала «Плейбой», я признана самой сексуальной женщиной века ушедшего… мое платье, в котором я пела когда-то на дне рождения президента Кеннеди, будет продано с аукциона за 1 265 000 долларов… Мое состояние до сих пор каждый год увеличивается на 5 миллионов долларов… И это мой подарок мужскому миру, который так и не смог понять, что женская красота неудержима!, что ее не окультурить мужским паническим страхом… ее природа стихийна и взрывоопасна… Ведь ничто так не выводит мужчин из себя, как невозможность заковать эту, вечно ускользающую стихию, в железный пояс девственности своих общественных кодексов и моральных соглашений! Историям, которые взрывают эти жалкие потуги, как вы знаете, нет конца и края… Ведь для женщины, как бы она ни старалась вписать себя в рамки плоского, мужского видения реальности, характерна какая-то настойчивая спонтанность и размытость… И я очень хорошо понимаю поэтов, которые утверждают, что женщина — это сфера, где для нравственности и добрых намерений вообще нет места… Что со сексуальность за гранью приличий, и как только эта ее сила вводится в русло каких-либо правил или обязательств, она тут же теряет свой природно-плодородный драйв! И хотя секс, несомненно, вещь веселая, тем не менее — это не шутка!, -это слепая и тотально сокрушительная подземная сила… долгое, медленное созревание которой грозит вулканическим выбросом, и тогда — прочь с дороги! Она не пожалеет ничего и никого!, и даже саму обладательницу этой силы! Конечно же, мою смерть можно объяснить естественной защитой мужского мира от ужаса той бездны, окно в которую я невольно распахнула! И, возможно, кто-то из вас, пересмотрев теперь фильмы с моим участием и очередной раз поразившись тому, что скрыто за моей легкой игривостью, согласится с идеей этого автора… Ведь вы только посмотрите на экран, кажется, что я самое эфемерное существо из всех, что когда-либо были схвачены глазом объектива, разве нет? Я вся соткана из игры, вибрирую непостоянством и каждое мгновение готова раствориться в танце чувственных переливов… И глядя на меня, каждая клеточка мужского организма, улыбается и зачаровывается… В каком-то священном тексте сказано: «Ты никуда не денешься от нее. Без нее твоя жизнь превратится в сплошную скуку и плесень. Но когда ты попытаешься поймать ее, она исчезнет. Она до безумия игрива. Ставка в этой игре — твоя жизнь…» И до сих пор непонятно, как этим существам удается делать своих возлюбленных похожими на звездное небо… даря им возможность увидеть, наконец, мир не глазами агрессивного, все на части разрывающего действия, но многоокой, все повсюду залечивающей интуицией… И стены, о которые иногда до крови расшибаются эти дураки мужики, как-то сами собой исчезают, и все, как по мановению волшебной палочки, вдруг становится возможным…
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 6:57 pm
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, ЦАО
Лиса писал(а):
Шикарная женщина!!!


+100

_________________
stand and fight !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:45 pm
Сообщения: 4104
Откуда: Замкадыш
подумала сейчас о том, что есть много многогранных женщин, умеющих сочетать в разное время своего возраста - карьеру, домоводство, замужество, материнство. для меня пример наилучшайший - мадам Джоли.
и для меня загадка, почему так запоминаются люди, которые сгорели рано и были, как бы это сказать, не особо счастливы в закадровой, заэстрадной жизни - Цой например.
вывод с точки зрения моей разумеется, понятно что для меня счастье не такое же понятие как для них, но шизофрения и пьянство и нервные срывы не кажутся мне признаками счастливой жизни...

а вы как думаете?

_________________
Иллюзии вытесняют чудеса. Так кончается детство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:45 pm
Сообщения: 4104
Откуда: Замкадыш
и не удивительно кстати что она носила такие платья и чаще всего фотографировалась до пояса
http://fotki.yandex.ru/users/rare/view/372358/?page=96

_________________
Иллюзии вытесняют чудеса. Так кончается детство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 11:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 6:57 pm
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, ЦАО
Юля писал(а):
шизофрения и пьянство и нервные срывы не кажутся мне признаками счастливой жизни...



ДА !

_________________
stand and fight !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 11:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 11:21 am
Сообщения: 3770
Откуда: Москва СВАО
легко судить, а вот стать такими же известными?
в любом случае эта женщина потрясающая

_________________
морской бегимотик (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 11:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 7:55 pm
Сообщения: 136
Юля писал(а):
подумала сейчас о том, что есть много многогранных женщин, умеющих сочетать в разное время своего возраста - карьеру, домоводство, замужество, материнство. для меня пример наилучшайший - мадам Джоли.
...
а вы как думаете?

"Мадам Джоли" (если мы про А. Джоли) была сильно популярнее у поклонников мужского пола (к вопросу о секс-символе) до того, как стала одной из "многогранных женщин, умеющих сочетать в разное время своего возраста - карьеру, домоводство, замужество, материнство" Есть люди, которые ставят целью покорить всех, а есть те, которые стараются "жить правильно".
А про шизофрению и нервные срывы - дык это не признак счастья или несчастья. Это проблемы психики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB