мотошкола.ру

Форум мотошкольников
Текущее время: Пт сен 20, 2024 2:34 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 9:25 am
Сообщения: 5017
Откуда: Москва Люблино
Илюха писал(а):
Сегодня был в МотоМолл на сельхозке. Дали только посидеть. Очень мне все понравилось. Ступня практически полностью на полу. Я достаточно короткий 174-176. Так что мне на нем было удобно. Пластик буду снимать одназначна. )))) и вообще какие то странные он у меня ощущения оставил))) буд то бы я уже на нем ездил. Точнее он оказался именно тем что я для себя и представлял в виде первого спорта)))) не отговоривайте пожалуйста(((( очень понравился. Буду вкатываться. Буду аккуратен. А ребята из школы всему научат. Потихоньку. Не сразу. Я ж не говорю что в первый же сезон на трек. Поезжу прикатаюсь. Освоюсь)))) Очень очень))) :oops:

на чем сидел - на табурете ?
еще раз повторюсь в сад не нужен тебе спорт
возьми классику 600ку v твин типа, нонды брос,
тяги внизу много, ровная динамика, косяки пилотирования ( разумные ) простит. А на колене ездить и он позволит -)
А вот когда ты начнешь чуйствовать и ловить разницу в типе резине, нюансы управления, можно и о спорте думать.
поверь после первого же бамц задор куда то уходит а вот ценник на ремонт приходит
И не поверю я что ездить ты будешь только на пустом треке в хорошую погоду с инструктором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 1:28 am
Сообщения: 47
Nika писал(а):
Илюха писал(а):
Дали только посидеть. Очень мне все понравилось. :oops:


На чем хоть сидел напиши :lol:

Honda RVF 400 ))) такая классная))) я сам не большой как бы потому она мне понра))) ...вот... :roll: :D

_________________
У одних оба полушария закрыты черепом у других штанами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:00 pm
Сообщения: 2882
Откуда: Долгопрудный
проблема в том, что 400ки спорты вобщем "убитые" сильно, и продать потом сложно.
Про то, что вложить бабла придется, я уже сказала...понимаю, что ты хочешь спорт, я его тоже хочу, но за эти денюшки лучше взять чтонить другоееее! посмотри сузу SV! на первый сезон- вполне приличная штука!!!

_________________
Мне много не надо-власть над миром и что-нидь покушать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 1:28 am
Сообщения: 47
Дмитрий(Ustas) писал(а):
Илюха писал(а):
Сегодня был в МотоМолл на сельхозке. Дали только посидеть. Очень мне все понравилось. Ступня практически полностью на полу. Я достаточно короткий 174-176. Так что мне на нем было удобно. Пластик буду снимать одназначна. )))) и вообще какие то странные он у меня ощущения оставил))) буд то бы я уже на нем ездил. Точнее он оказался именно тем что я для себя и представлял в виде первого спорта)))) не отговоривайте пожалуйста(((( очень понравился. Буду вкатываться. Буду аккуратен. А ребята из школы всему научат. Потихоньку. Не сразу. Я ж не говорю что в первый же сезон на трек. Поезжу прикатаюсь. Освоюсь)))) Очень очень))) :oops:

на чем сидел - на табурете ?
еще раз повторюсь в сад не нужен тебе спорт
возьми классику 600ку v твин типа, нонды брос,
тяги внизу много, ровная динамика, косяки пилотирования ( разумные ) простит. А на колене ездить и он позволит -)
А вот когда ты начнешь чуйствовать и ловить разницу в типе резине, нюансы управления, можно и о спорте думать.
поверь после первого же бамц задор куда то уходит а вот ценник на ремонт приходит
И не поверю я что ездить ты будешь только на пустом треке в хорошую погоду с инструктором

Помоему нюансы управления БРОСА отличаются от СПОРТА. Если я покупаю значит я и ремонтирую. Даже если я и не буду ездить только на треке тогда что все остальные кто в городе ездит на спортах мудаки??...нет я конено понимаю что ты хочешь мне только как лучше посоветовать, но ведь я пойду и буду учиться на той же фуре....я думаю мне уделят столько времени сколько мне будет нужно. И зачем мне потом нужны будут нюансы управления разными мотоциклами??...я ведь и так очень скромно и с запасом подхожу к этому делу...не беру R1 что бы неубиться нахрен. Не беру что то из ряда вон. В случае с бамц - задора у меня ровно настолько что бы трезво подойти к любой технике...что такое вылететь с лобового стекла мне знакомо...и не 18 лет мне что б просто - дайте потому что хочу...не страшнее 400 спорт чем 600 классик. Обтекатель будет снят уже говорил...я не прав????

_________________
У одних оба полушария закрыты черепом у других штанами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:50 am
Сообщения: 3713
Откуда: Хамовники
угу - и пластика минимум =)
и тяговитее и за теже деньги намного свежее =)
по запчастям даже могу сказать - практически все подходит от sv650 и все есть в Москве
(единственное - фильтр воздушный - либо заказывать, либо 650ый переделать и не парится - есть в Москве)
как в этом плане у RVF - надо у Платона спросить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 1:28 am
Сообщения: 47
Nika писал(а):
проблема в том, что 400ки спорты вобщем "убитые" сильно, и продать потом сложно.
Про то, что вложить бабла придется, я уже сказала...понимаю, что ты хочешь спорт, я его тоже хочу, но за эти денюшки лучше взять чтонить другоееее! посмотри сузу SV! на первый сезон- вполне приличная штука!!!

Я понимаю))) и что убитые в основном - поимаю. Я постараюсь найти более менее живой и - выкину его на помойку в конце сезона...я тут выше уже объяснил...я беру из расчета - не жалко...привыкать...дешево....и при этом всетаки навык уже будет...не стремно будет брать более свежий и достойный аппарат...)))

_________________
У одних оба полушария закрыты черепом у других штанами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:00 pm
Сообщения: 2882
Откуда: Долгопрудный
Я не понимаю, зачем брать мот за 110 тр, потом вкладывать в него еще бабла, а потом выбросить все это на помойку :roll:
ну не понимаю!

_________________
Мне много не надо-власть над миром и что-нидь покушать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 1:28 am
Сообщения: 47
Dzen-aka писал(а):
угу - и пластика минимум =)
и тяговитее и за теже деньги намного свежее =)
по запчастям даже могу сказать - практически все подходит от sv650 и все есть в Москве
(единственное - фильтр воздушный - либо заказывать, либо 650ый переделать и не парится - есть в Москве)
как в этом плане у RVF - надо у Платона спросить

Ах так и ты туда же))))))))))))))....ну твой то интерес я уже тепреь понял)))))) ухххх жуки какие а ))))).....

_________________
У одних оба полушария закрыты черепом у других штанами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 2:09 am
Сообщения: 2394
Откуда: Отрадное
да ладно))))) он в последнее настырный в этом плане.....
то Илюх, держись до последнего!!
..как по мне, буду брать SV400s.....ну убитую не убитую как получится.....в районе 100 тыщ....

_________________
Everybody lies!! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 5:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 2:09 am
Сообщения: 2394
Откуда: Отрадное
то Ника, твои слова: Покупай, например, ту же SVшку новою, что бы откататься сезон, ненароком упасть и было бы обидно.....чем вложить в убитую N-ую сумму, (хотя по желанию) откататься, понять чего ты хочешь и по желанию пересаживаться....

_________________
Everybody lies!! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 1:28 am
Сообщения: 47
Nika писал(а):
Я не понимаю, зачем брать мот за 110 тр, потом вкладывать в него еще бабла, а потом выбросить все это на помойку :roll:
ну не понимаю!

Это можно рассматривать - если что, то я расстанусь с этими деньгами без вырывания волос на интимном месте :D

_________________
У одних оба полушария закрыты черепом у других штанами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:00 pm
Сообщения: 2882
Откуда: Долгопрудный
Feels писал(а):
то Ника, твои слова: Покупай, например, ту же SVшку новою, что бы откататься сезон, ненароком упасть и было бы обидно.....чем вложить в убитую N-ую сумму, (хотя по желанию) откататься, понять чего ты хочешь и по желанию пересаживаться....


Слав, я просто высказала свое мнение и, кстати, не очень поняла твою мысль :lol: :lol: . Если исходить из твоей логики, то перед тем как купить нормальное авто, нужно поездить на запарожце или желтой копейке, чтоб ежели чего, было не обидно? Так? :lol:

Люди, покупайте, что вашей душеньке угодко! :lol: Я хочу r1, Илюха убитую 400ку и плевать на общественное мнение)))))))))))))) Ура, товарищи!))))))))))))))))))))))))) мне весело)))))))))))))))

_________________
Мне много не надо-власть над миром и что-нидь покушать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 2:09 am
Сообщения: 2394
Откуда: Отрадное
Цитата:
Слав, я просто высказала свое мнение и, кстати, не очень поняла твою мысль . Если исходить из твоей логики, то перед тем как купить нормальное авто, нужно поездить на запарожце или желтой копейке, чтоб ежели чего, было не обидно? Так?

....я тебе удивляюсь.......надо же догадливой такой быть....мне все еще не верится, что это ты....
а смысл покупать бентли, если ты ездить не умеешь...просто смотреть него?

_________________
Everybody lies!! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:17 pm
Сообщения: 1023
Откуда: Москва
Вероник, ну какая R1? У тебя нет даже опыта езды на автомобиле! Уметь ездить-это не значит уметь крутить руль и жмакать педальки. Это значит уметь прогнозировать ситуацию в городском потоке. Научить этому "с нуля" невозможно ни в мото, ни в автошколе. Это приходит только со временем и то не у всех. Цена ошибки на эрке гораздо выше, чем на машине, на cbsf или sv. Ты думаешь не все ездят на R1 или литровых джиксерах потому, что трусы,нищие или скорость не любят? Просто жить хочется! А тебя хочется видеть в наших рядах как можно дольше!

_________________
Не стоит ездить быстрее,чем летает ваш ангел-хранитель!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 5:00 pm
Сообщения: 2882
Откуда: Долгопрудный
Feels писал(а):
Цитата:
мне все еще не верится, что это ты....


Слав, это я :lol: ты соскучился? :lol:

_________________
Мне много не надо-власть над миром и что-нидь покушать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB